Можно ли колоть уколы Мексидол и Кортексин днём а не утром как прописал доктор ?
Нет
27 лет
Здравствуйте, препарат мексидол можно колоть в любое удобное время, кортексин правильнее будет вводить утром или в первой половине дня если утром это не возможно. Оба препарата метаболического действия, принципиальной привязки к утреннему времени нет, но предпочтительней первая половина дня.