Зрение на оба глаза -6,5
Здравствуйте, я хотела бы проконсультироваться с вами. Вот у меня зрение на оба глаза -6,5 можно ли при таком зрении носить линзы
Хронический тонзиллит
19 лет
Принятый ответ
Добрый день.
Да, конечно, в Вашем случае можно рассмотреть коррекцию линзами. Для подбора первой пары нужно обратиться в оптику, чтобы оценили все параметры, показали и рассказали как правильно пользоваться.
Здравствуйте!
Я врач офтальмолог Кузнецов Тимофей Яковлевич.
-6,5 является допустимым значением для использования контактной коррекции. Однако следует исключить все противопоказания, и пройти подбор линз у офтальмолога.
Скажите пожалуйста, а о лазерной коррекции зрения задумывались ?
Здравствуйте, да задумывалась, скажите а это точно поможет моему зрению?