Расшифровка фемофлор скрин
Добрый день! Проконсультируйте пожалуйста меня по результату анализа фемофлор скрин? Контроль взятия материала 6.4 1. Общая бактериальная масса Количественный 7.2 2. Lactobacillus spp. 7.1 -0.1(68-91%) 3. Gardnerella vaginalis+Prevotella bivia+Porphyromonas spp. 6.6 -0.6 (21-29%) 4. Candida spp. * 3.2 5. Ureaplasma spp.* не выявлено 6. Mycoplasma hominis * не выявлено 7. Mycoplasma genitalium ** не выявлено 8. Trichomonas vaginalis ** не выявлено 9. Neisseria gonorrhoeae ** не выявлено 10. Chlamydia trachomatis ** не выявлено 11. HSV-2 ** не выявлено 12. СМV - не выявлено 13. HSV-1.- не выявлено Возраст 27 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, у Вас хороший анализ мазка, присутствует флора, которая всегда проживает во влагалище (гарднерелла и кандида) в клинически не значимой концентрации, при отсутствии жалоб никакое лечение не проводится
Здравствуйте, спасибо большое за ответ Ирина. Дело в том, что у меня ни каких жалоб нет, но после секса с мужем, у него мелкая сыпь высыпает, на головке члена. Не зудит, не чешется. В течении недели проходит. Собственно, и пошла сдать анализ. Не понимаем в чем причина