Падает давление от лекарств
Добрый день. Кардиолог назначил лечение: дальнева 0,5 т 1 р., эликвис 1 т 2 р, конкор 1 т 1 р, форсига 1 т 1 р, эспиро 1 т 1 р, ревацио 1 т 3 р. Диагноз хроническая обструктивная болезнь легких, хроническое легочное сердце, высокая легочная гипертензия. После приема лекарств у мужчины 66 лет давление упало до 94 на 62. И так постоянно. Кардиолог лечение не меняет
Хобл, легочная гипоксия
66 лет
Здравствуйте.
Если такое давление прреносится удовлетворительно, буз ухудшения самочувствии, то можно ничего не менять.
Но если отмечается слабость, головокружение и тд, то можно попробовать снизить дозу дальнева.
Анаит Манвеловна, спасибо