Выкидышь

Выкидышт Как можно его зделать без последствий дома сама нужно чтото купить в аптеке ???или желательно пойти к врачу делать обоорт ??????????????подскажите пожалуйстау меня двое деток и кесарево все с ними было

Здравствуйте! Дома нельзя, опасно, может открыться кровотечение! Нужно сделать в стационаре, до 7ми недель можно сделать аборт, выпив таблетки!