Дискомфорт в левой части челюсти — вопрос №3079024
Примерно недели три незначительный дискомфорт в левой части челюсти , отдает в ухо , гланду и висок . Посетила хирурга-стомотолога . Сделали снимок и назначили физиопроцедуру . Насколько опасен диагноз ? Что могло спровоцировать заболевание ? Насколько эффективно лечение ?
Возраст: 45
Хронические болезни: Гастрит , вазомоторный ринитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация стоматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!