Межпозвоночная грыжа поясничного отдела

У меня межпозвоночная грыжа поясничного отдела что мне скажут на ввк и каково вероятность комиссование? В заключении написано межпозвоночный остеохондроз поясничного отдела грыжа L4-L5 межпозвоночного диска протрузия L5-S1 межпозвоночного диска

Добрый день. Лучше переадресовать вопрос неврологам, но в целом можно только предполагать, основное решение зависит от врачебной комиссии.