Не хватает воздуха при вдохе

Сделала ЭКГ сказали хондроз,в ленте ЭКГ в конце аппарат написал признаки инфаркта правой перегородки

Нет
46 лет

Здравствуйте
Чтобы точно узнать в связи с яем у вас трудности в дыхании прикрепите полностью пленку.
Инфаркта правой перегородки-нет такого в принципе диагноза.Никогда не обращацте внимание на автоматическую расшифровку.
Чтобы исключить сердечную патологию и не гадать сердце это или нет,нудно пройти ЭХОкГ
Но скажу вам по опыту,что чаще всего данная симптоматика характерная именно с патологией неврной системы (да,именно остеохондроз грудного отдела позвоночника)

Анастасия Юрьевна, спасибо