Иногда немеет левая сторона руки
Немеет левая сторона руки
Принятый ответ
Добрый день!
Вероятной причиной онемения левой руки может быть наличие остеохондроза шейного отдела позвоночника(происходит сдавление нервных корешков ,отсюда может плохо доходить нервный импульс ,поэтому появляется онемение)
В таких ситуациях рекомендуется сделать рентгенографию шейного отдела с последующей консультацией невролога + прием миорелаксантов ,лфк
Принятый ответ
Здравствуйте! Такие жалобы могут быть из-за остеохондроза шейного отдела позвоночника. В таких случаях рекомендуют сделать рентген/мрт шейного отдела позвоночника и очно обратиться неврологу с результатами для назначения лечения.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Причиноц может быть неудобное положение и кратковременное сдавление нервных окончаний, остеохондроз шейного отдела позвоночника и сдавление нервных окончаний, полинейропатии, нарушения кровообращения.
В подобных случаях рекомендуют очную консультацию терапевта, невролога, сдачу общего анализа крови, липидограммы,мрт шейного отдела позвоночника, по показаниям доктора могут рекомендовать дополнительные методы, например, электронейромиографию, биохимический анализ крови и другие