Шишка на копчике

Здравствуйте, болезненная шишка на копчике, что делать и правильно ли я выбрала врача? У ребенка вылезла шишка, вокруг нее прикоснуться не возможно, болит, ходить и сидеть дискомфортно, шишка уже с неделю.

Добрый день. Вам нужно сделать узи данного образования ,не мучить больше ребенка ожиданием и обратиться к детскому хирургу очно и по быстрее.