Свищ на десне

Добрый вечер! В зубе удален нерв. Сейчас на десне образовался свищ. Вчера вышел гной, немного надавила на свищ и вылилась светло-желтая жижа. Возможно ли в моем случае сохранить зуб?

Мигрень
27 лет

Здравствуйте, скорее всего у вас уже периодонтит зуба. Когда очаг инфекции выходит за верхушки корня.
Вам нужно записаться на перелечивание каналов, сделать снимок и врач оценить очаг воспаления.
Такие зубы спокойно поддаются лечению, главное, чтобы была положительная динамика🙏

Здравствуйте. Описания для такого решения мало. Нужно сделать КТ снимок (посмотреть масштабы воспаления в кости) и посмотреть во рту, сколько тканей от зуба осталось. Для этого нужно прийти на очный прием к терапевту. По описанию можно предположить, что это периодонтит, такие диагнозы перелечить возможно при благоприятных условиях.