Урсосан, побочка?

Здравствуйте. Может ли быть побочка в виде тошноты и рвоты у ребенка после приёма урсосан?

8 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Действительно, у такого препарата как урсосан есть побочные эффекты в виде тошноты и рвоты. Важно, исключить наличие параллельно текущего инфекционного процесса,по типу кишечной инфекции и получить консультацию гастроэнтеролога для коррекции дозировки препарата