У кота(дворового) чем-то забиты уши

Здравствуйте. Взяли кота с улицы,примерно пол года ему.Начали смотреть уши,а у него они полностью забиты чем-то.Палочкой ушной не получается это прочистить. По цвету темно-серое вещество,или темно-коричневое. Подскажите,что это может быть.Фото могу приложить.

Здравствуйте .Скорее всего это вызвано ушным клещом.Нужно капать лосьон , массировать ухо у основания и салфеткой убирать , палочки нельзя использовать .Если не получается, то обратитесь в ветклинику

приложите фото,возможно отодектоз

Посмотрю фото и назначу капли