Консультация уролога /

Проблемы с эрекцией — вопрос №30816

Добрый день! Начну рассказ с начала, мне 29 лет, около 5 месяцев назад развелся с женой. Развод был с криками, склоками, скандалами, в итоге стресс. 3 месяца вообще на девушек смотреть не мог. Потом познакомился с одним милым созданием. И тут что то пошло не так, при первой нашей близости первый раз закончилось все ОЧЕНЬ быстро а второй раз он так и не поднялся. Все последующие попытки так же были неудачными, первый раз быстро, а второй не получается, он встает но эрекция пропадает через пару минут. Уже стал посматривать в сторону Виагры...

Уролог, Венеролог
Добрый день.
Это всё последствия стресса. Виагра Вам может помочь раз, два, а дальше как быть? Еще неизвестно имеются ли у Вас какие-либо жалобы на здоровье... Если на данной ниве всё как часы, то могу порекомендовать пропить растительный афродизиак биг мачо. У меня были молодые люди с идентичными проблемами, после первого курса ситуация налаживалась.
Будьте здоровы!
Уролог, Дерматолог, Венеролог
А ка потом без биг мачо? Я вообще не верю в пищевые добавки. Многие из них проверяли химики аналитики (про биг мачо не знаю, но например тонгат али плюс) и там обнаружили, что к сену-соломе, которое они пропагандируют, как особые растительные афродизиаки, добавлена Виагра. Вы сходите к нормальному доктору, у Вас нет серьезной проблемы, но нужно все таки провериться, а дальше доктор все Вам назначит. Если у Вас не найдут отклонений, в результате воздействия стресса, или какой либо воспалительный, вялотекущий процесс, то в Вашей проблемой доктор справится быть может за 1 день.
Хирург
Здравствуйте! Похоже, что стресс "засел" крепко и глубоко где-то в подсознании. Особенно, если при разводе, со стороны жены, были оскорбления на интимную тему. Один из вариантов быстрого решения проблемы - консультация психолога. Другой из многих вариантов - не считать "осечки" осечками, не зацикливаться на них, всё наладится, изменить как бы своё отношение к проблемке. Всё индивидуально, кому виагры, кому хороший конъячок на всю бурную ночь.
Уролог, Дерматолог, Венеролог
В медицине есть такое понятие. как болезнь моряков. Они обычно в плавании бывают по полгода и больше (я когда то в семидесятых годах служил в Армии в Калининградском военном госпитале, де рыбаки уходили на путину к берегам Антарктиды и возвращаясь в семью, попадали в подобные ситуации). Опытные уже с пониманием относились к этому вопросу, а новички паниковали. Так вод мужчины половозрелые, молодые после длительного воздержания всегда очень быстро эякулируют, а потом от такой неудачи нервничают и повторные акты не получаются. Но Вы должны знать, что виноват не стресс, а длительное воздержание и это физиологический процесс. Начните регулярную жизнь с Вашей девушкой и все быстро наладится. Обычно, когда к нам обращались моряки, мы приглашали его вместе с супругой, объясняли суть дела и уже супруги помогали им плавно входить в нормальныйц ритм половой жизни. И второе и немаловажное то, что когда Ваша подруга посвящена в это, понимая, что Вы совершенно здоров, и что это проходящее, с Вас спадет тяжесть неуверенности и стеснения перед подругой и в течении недели Вы станете МАЧО. А ей будет приятно, что Вы не бабник и ни с кем не жили, пока ее не встретили. Это только повысит Вашу ценность в ее глазах. Так, что не переживайте, это физиологический процесс и это издержки длительного воздержания, которое не вредит только юношам. Чем старше мужчина, тем труднее ему включаться после воздержания.