HELP: выбрать гормоны из списка...
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста: какие основные гормоны (шитовидки; половых) мне необходимо выбрать и оплатить, чтобы оценить гормональный профиль (40 лет). Хочу прийти к платному специалисту с готовыми результами. Благодарю)
Здравствуйте, Мария. Перечислите, пожалуйста, Ваши жалобы.
Раушания, Спасибо Вам за отклик.
У меня обильные кровотечения (интрамуральная леймомиома матки). Гинеколог выписала направление только на онкомаркеры (квот на гормоны пока нет).
Добрый день.
С какой целью хотите проверить?
Иван, Благодарю Вас.. мне необходимо подобрать гормональное лечение по поводу леймомиомы интрамуральной (гинеколог в ЖК желает только наблюдать)
Мария, если гинеколог желает только наблюдать, то как Вы рассчитываете получить назначения? При лейомиоме матки необходимо сдать целый ряд анализов, а именно: ОАК, ОАМ, б/х крови, сахар, бакпосев, ТТГ, Т3, Т4, ФСГ, ЛГ, пролактин, Е2, прогестерон, тестостерон, ГСПГ, 17-ОП, ПЦР мазок на ИППП, плюс УЗИ щитовидной железы, ОМТ, МРТ гипофиза.
Огромное спасибо; гинеколог в бесплатной поликлинике дала направления на многие исследования (узи, онкомаркеры..). Только на анализы на гормоны квот пока нет. Вот поэтому с Вашей подсказкой и хочу пройти их платно + чтобы не переплачивать частнопрактикующему доктору:)
Мария, ясно. Пожалуйста.