Кошке 12 лет, не котилась, выделения

Два дня назад на подстилке увидела выделения, кошке 12 лет, не котилась, сейчас вроде выделения нет, но периодически выливается и настроение у неё упало. Место где живём крошечные, помощи нет ветеринарной, не знаю что делать

Здравствуйте.Вероятно , это пиометра -гнойное воспаление матки, необходимо стерилизовать