Что мне делать!

Здравствуйте!сдала на гормон щитов желез.все в норме и т4 и ТТГ,а Анте тела привышают тереоперокседазе ,18.48 норма до 5,помогите что мне делать дальше?

Нет
39 лет

Здравствуйте!
Антитела к ТПО показывают, что существует риск снижения функции щитовидной железы. Однако, если ттг и т4 свободный находятся в своих нормативах, функция органа не нарушена и требует наблюдения. Обычно это повторение анализов на ТТ-г и т4 свободный 1 раз в год