Почему пошел кровь могла ли я повредить девственность
Здравствуйте мне 18 лет после того как во влагалище засунули палец и пошел кровь немного могла ли я лишиться девственности?
Нет
18 лет
Здравствуйте! Введением пальца во влагалище вы, скорее всего, не потеряли девственность, если не было полового сношения. Кровотечение может возникнуть из-за повреждения стенок влагалища или гимена, что не всегда означает потерю девственности. Если вас беспокоит появление крови или у вас есть другие вопросы о здоровье, лучше обратиться к врачу.