Беременность

Последние месячные были 19 марта то есть получается сейчас 6 недель?

Нет
31 год

Здравствуйте, вероятно в вопросе имелось в виду 19 февраля. Если первый день последней менструации был 19 февраля, то акушерский срок беременности на сегодня составляет 6 нед. 0 дней, но по результатам узи может быть +\- несколько дней, так как не всегда известно в какой день произошла овуляция ( а она может быть допустим и на 10 день цикла, так и на 20 )

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Эльвира Эдуардовна, 19 февраля начались через 5 дней закончились

Поняла, выше написала исходя из этих данных, да 6 недель

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Эльвира Эдуардовна, спасибо
А на узи когда лучше в 7 недель?

Да, если ничего не беспокоит, то лучше после 7 недель, вероятность увидеть эмбрион с сердцебиением будет выше

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Эльвира Эдуардовна, спасибо

Пожалуйста 🙂 здоровья Вам!

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Эльвира Эдуардовна, здравствуйте
Подскажите пожалуйста какие таблетки можно выбить при боли головы на маленьком сроке?

Парацетамол, ибупрофен, ношпа

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Эльвира Эдуардовна, у меня дротаверин его можно?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Эльвира Эдуардовна, 40мг

Может быть использовано в подобной ситуации, но может быть менее эффективен чем ибупрофен или парацетамол

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Эльвира Эдуардовна, спасибо,учту

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Эльвира Эдуардовна, ибупрафен дозировка какая?

Может быть использована детская суспензия 20-45 мл

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Эльвира Эдуардовна, спасибо

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Эльвира Эдуардовна, подскажите пожалуйста
Вчера сильно болела голова деже скорую вызывала сказали мигрень
Ночью пошла в туалет кровь не много начинает идти
Это все выкидышь?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Эльвира Эдуардовна, даже на тесте полоски стали тускнеть
Сунула Праджисан не знаю поможет или нет