Пятно на ноге у ребенка

Добрый вечер. Подскажите, у ребенка 1 год на ноге пятно периодически оно краснеет сильно и в середине его появляются больки без внутренности ( опухшие бугорки).Раньше была одна болька, а сейчас их уже целая куча появилась. Что это такое? Какие анализы сдать?

Здравствуйте! Вам нужно обратиться на очный осмотр к дерматологу. По вашему описанию тяжело сказать что это у вас.

Марина, мы записались, но запись только на 20 октября. Поэтму и решила спросить, может быть что-то можно делать уже сейчас. Спасибо за ответ

В платном сообщении или вопросе можно прикрепить фото , нужно хотя бы посмотреть ваши высыпания , чтоб можно было вам помочь .

Здравствуйте, нужно фото ногтевой пластины