Можно восстановить менопаузу?

Наступила менопауза рано, появился страх, что упустила все шансы родить, появились тревоги, также мучают приливы.

Наверное нет
42 года

Здравствуйте! Сколько Вам лет, какой уровень гормонов, как давно пропали менструации?
Гинекологические заболевания?
Вы беременности не планировали или они не случались? Какая контрацепции была?

Были ли в роду у кого-то преждевременные менопаузы?

Светлана, здравствуйте!
Для более детальных рекомендаций необходимо: УЗИ органов малого таза, гормоны крови, длительность данного состояния, более развернутся клиническая картина.
В первую очередь необходимо откорректировать состояние: снять приливы и прочее.