Вопрос пульмонологу

на учете с Б А тяжелой степени тяжести в Златоусте, по месту жительства. Диагноз поставлен 2013год в Челябинске. В льготных лекарствах по мету жительства отказано. Куда обратиться Лекарства покупаю сама ежемесячно, пенсия маленькая.

Здравствуйте. Обратитесь в Министерство здравоохранения Челябинской области.