Частое мочеиспускание

Через каждые 5мин хочется в туалет.Щекотливое состояние в низу живота.Вроде только сходила в туалет опять хочется.Температуры нет.Прокололась ампеницилином не помогло.У меня так было когда была беременна на большом сроке

Нужно исключить инфекции мочевыводящих путей, обратитесь к специалисту!

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Иван, Спасибо за ответ.Может быть такое что у меня камни?

К урологу на приём, не затягивать процесс

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Евгений, Спасибо за ответ!К вам такой вопрос ,лечится флибит.Ноги болят к вечеру будто я целый день бегала.Мне всего 33 беспокоит что дальше будет.

Елена, может быть что угодно, поэтому порекомендовал обратиться к специалисту и пройти обследование.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Иван, Сейчас пью почечный чай и пять ног,сегодня мне лучше.Спасибо большое что отвечаете.

Елена, это самолечение. Нужно искать причину, само от чая не пройдёт.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Иван, Спасибо за ответ.Чтобы обращатся к с пециалистам нужны средства которых нет.

Принятый ответ

Елена, прекрасно понимаю, но рано или поздно придётся же обратиться. Только если потом, то и последствия будут больше. Получается, что здоровье Ваше, а я уговариваю. Смотрите сами.