Здравствуйте доктор помогите разобраться
Доктор болею с июля месяца 2016 года по сей день отсутствует аппетит лежал 4 раза в больницах в гастроентрологии лечили панкреатит был жидкий стул делал кт и МРТ брюшной полости ничего не находят аппетита так и нет ещё отвращение к мясу и к еде в целом похудел с 87 до 82.5 может это быть онкология или нет
Здравствуйте, Виталий. А колоноскопию, гастроскопию Вам проводили? Тоже всё хорошо? Исследования на гормоны?
Здравствуйте. Нужно сделать ФГДС и колоноскопию.