Тошнота после каждого приема пищи

Здравствуйте, тошнит после каждого приема пиши. Не беременна, никаких симптомов со стороны ЖКТ нет, стул нормальный, болей в животе нет, в желудке тоже. Тошнит на протяжении 2х недель, рвоты не было. Спустя 5,10 минут после приема пищи начинаются головные боли и тошнота, и в последние 4 дня стал пропадать аппетит.

Добрый день , несмотря на отсутствие других жалоб со стороны жкт рекомендую пройти Эгдс

Надо пойти на прием к терапевту и пройти обследование . Тошнота часто встречается и при неврологической патологии, и при анемии, при болезнях внутреннего уха, а не только при заболеваниях органов пищеварения. Без осмотра и обследования вам вряд ли кто-то скажет что-то конкретное. А перед едой за 30 минут можно принимать церукал 10 мг 3 раза в день 7 дней.

Здравствуйте! В плановом порядке сделайте клинический минимум обследований - клинический и биохимический (АСТ, АЛТ. ЩФ, ГГТП. амилаза, глюкоза, холестерин, билирубин, о. белок, , СРБ) анализы крови, копрограмма, общий анализ мочи, УЗИ брюшной полости. Назначение терапии и дальнейшего обследования принеобходимости после получения результатов анализов...