Мучает геморрой уже неделю
Геморрой появился неделю назад, большая вена вышла, сейчас кровит маленько, маму мазью религия и гепариновая со вчерашнего дня начала пить детролекс таблетки
Принятый ответ
Здравствуйте, желательно очно посетить хирурга или проктолога для осмотра. Как правило после очного осмотра врачи рекомендуют начать ректально гепатотомбин Г в течение 10 дней. Скорейшего выздоровления !
Принятый ответ
Добрый день! При наличии расширенных геморроидальных узлов важна консультация врача-проктолога или хирурга очно. При постоянном кровотечении снижается гемоглобин, что может вызвать плохое кровоснабжение тканей и органов.
Принятый ответ
Здравствуйте! Основной задачей консервативного лечеия-нормализация работы кишечника. Употреблениерастительных волокон, большого количества жидкости. Водорастворимые растительные волокна, обладающие большей эффективностью, содержатся в препаратах мукофальк и фитомуцил. В случае кровоточащего геморроя можно применять местно ректальные свечи (Релиф, Натальсид) и флеботики-Детралекс. При болях -НПВС, например Нимесил 100 мг 1 раз в день.