Часто Подымается давление 150на100, что принимать?

Больше месяца, пила КАПТОПРИЛ, тенорик

56 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Как давно повышается давление, какие максимальные цифры регистрировались?
Какие хронические заболевания имеются?
Какие препараты на регулярной основе принимаете?
Какой рост и вес?
Курите?

Принятый ответ

Здравствуйте
В плановом порядке рекомендуем пройти УЗИ сердца, УЗИ почек, УЗИ сосудов шеи.
От повышенного давления телзап 40 мг или валсартан 80 мг
вечером от повышенного давления амлодипин или леркамен 5-10 мг
как скорая помощь моксонидин 0,2 мг
Буду рада вам помочь, обращайтесь

Принятый ответ

Здравствуйте, вам необходимо вести дневник артериального давления, измерять три раза в день и записывать. Далее с этим дневником необходимо показаться кардиологу. Обязательно также необходимо выполнить путь и почек, надпочечников, щитовидной железы, сдать кровь на липидограмму, Глюкозу.