Пятна на руках
Здравствуйте. Стали появляться пятна то самостоятельно, то сначала как врдянистые прыщики и потом остаются пятна. В основном на руках и иногда на животе. На спине редко очень. Что это может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте,
Для понимания и оказания необходимой помощи в данной ситуации
Необходимо видеть фото проблемы в хорошем качестве
Приложите пожалуйста
Если их будет несколько
Напишите на них дату
Так будет проще ориентироваться
Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте! Пришлите пожалуйста фото при дневном освещении без вспышки и без каких-либо наружных средств, чтобы мы могли понять характер сыпи
Высыпания сопровождаются зудом? Пытались лечить сыпь чем-нибудь?
Нет, лечить не пыталась. Иногда я вообще не понимаю когда пятно появляется, а иногда чешется. У меня раньше на запястье было после ношения часов подобные пятна. Их не много. Фото сейчас попробую сделать
Принятый ответ
Здравствуйте.
Ознакомилась с вашим вопросом.
Необходимо посмотреть фотографию для понимания ситуации.
Приложите пожалуйста фотографию в хорошем качестве и при хорошем освещении.
Как давно появилось?
И что наносили и сколько по времени?
Принятый ответ
Здравствуйте. Как давно высыпания ? С чем то связываете ? Лечились ? По наследству кожные заболевания есть ? Приложите фото для оценки состояния .
Принятый ответ
Здравстуйте
Вероятно проявления простого герпеса ( стресс, снижение иммунитета , переохлаждение, повреждение кожи )
-табл Ацикловир 200мг 5 раз в день -5 дней
-Не мочить !
-фукарцин 2 раза в день ватной палочкой, затем после подсыхания нанести поверх крем Зовиракс( Ацикловир )2 раза в день -7 дней
Здравствуйте!
Нужно описание, анамнез, то есть рассказать, с чем связываете начало заболевания, после чего появилось\могло появиться. Чем лечили? Было ли что-то подобное ранее?
Также, если есть результаты анализов,, прикрепите их.
Нужно загрузить фото высыпаний.
Какие есть хронические заболевания?