Котёнок отравился

Купила ошейни от пшей когда играла ошейник был в ёё ворту она очень плохо чуствует себя рот всегда в слюнях поносит мяукает говоря о боли что делать я очень боюсь за котёнка сильная устусталость пожалуйста помогите очень боюсь потерять этого котёнка подскажите что делать

Снять ошейник
Пропоить энтерозоо -1 чайная ложка +1ч.ложка воды выпаивать 2р.д.5-7 дней.Лучше показать ветеринару.