ВСД и ПА с Агорафобией — вопрос №30886
Здравствуйте, меня зовут Светлана. Мне 28 лет. Поставили диагноз ПА и агорафобия. Лежала 2 раза в клиники неврозов, становилось лучше, но по весне всё снова обострялось.Пила амитриптилин сначала помогал, потом перестал действовать, бросила пить постепенно. Начались скачки давления, страхи и тревога. Прописали пароксетин, но боюсь его пить так как много побочек. Каждый раз, когда плохо очень вызывают скорую, но они ничего страшного не находят и уезжают. На улицу далеко от дома не могу пойти сразу накрывает. Подскажите какой антидепрессант можно попить, так чтобы не было сильных побочек и желательно вес не уменьшал? Буду очень благодарна за совет!
На сервисе СпросиВрача доступна консультация психиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!