Менструация
Очень долго идут месячные,что делать? Как быть Нечего не болит но кровь до сих пор идет,хотя раньше месячные всегда шли 6 дней у меня
22 года
Принятый ответ
Если ваши месячные идут дольше, чем обычно (раньше 6 дней, а сейчас больше), это может быть связано с гормональными изменениями, стрессом, эндометриозом, миомами матки или изменениями в контрацепции.
Отслеживайте симптомы: Записывайте длительность и характер выделений, если выделения обильные и не заканчиваются, то обратитесь к врачу.
Миома матки это что?