Что выпить, для повышения потенции?

Здравствуйте. Мне 30 лет, проблем с потенцией нет. Каких то хронических проблем со здоровьем, вроде бы тоже.. Разве что чуть повышенное давление, где то 130. Но так было всегда.. Посоветуйте, что нибудь для единоразвого продления и улучшения полового акта, с целью порадовать избраницу ещё сильнее. Хотелось бы что нибудь без побочных эффектов и что б не вредно было..

30 лет

Принятый ответ

Добрый день
Для продления полового акта можно использовать смазки с лидокаином или спрей с лидокаином, но с использованием презерватива
Лидокаин снизит чувствительность головки и тем самым продлит половой акт. Использование презерватива для того чтобы лидокаин не снизил чувствительность у партнерши)
Другие препараты по показаниям и у всех лекарственных средств есть побочные действия

Принятый ответ

Доброго времени суток.
Есть препарат под названием Тадалафил.
Бывает в дозировке 5 и 20 мг.
5 мг это для курсового применения, 20 мг - для разового. Вам получается подходит дозировка 20 мг. Принимается однократно за час до предполагаемой близости. Действует препарат более суток. Улучшает потенцию и придаёт уверенности в себе.

Принятый ответ

Здравствуйте. Хороших препаратов без побочных эффектов нет. Обычно для улучшения эрекции применяются ингибиторы фосфодиэстеразы 5 типа (тадалафил 20 мг или силденафил 100 мг за час до полового акта), также позволяет лучше контролировать наступление эякуляции. Для продления ПА можно минут за 15 нанести на половой орган крем/гель с анестетиком, обязательно смыть непосредственно перед половым актом.

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим
Клиент

Мурат Анатольевич, может что то из народной медицины?)

Народную медицину не рекомендую. Стараюсь опираться на научные исследования)

Принятый ответ

Здравствуйте! Для продления полового акта обычно рекомендуются различные техники, позволяющие уменьшить чувствительность. Например, Старт-стоп, упражнения Кегеля. Можно пробовать прекращать фрикции и сделать глубокий медленный вдох. За счёт этого эрекция может уменьшится процентов на 20–30%, что может быть достаточным для продления полового акт. То есть, нужно научиться контролировать себя, иметь определённое самообладание.
Если единоразово, то в таких случаях обычно рекомендуется препарат – Дапоксетин. Примаксетин 30 мг - действующее вещество - дапоксетин - будет решать эту проблему – 1 таблетка не зависимо от приёма пищи за 1 – 3 часа до предполагаемого полового акта.
Для уверенности в эрекции считается эффективным Тадалафил. В таких случаях рекомендуется принимать по 2,5 мг 1 раз в день вне зависимости от полового акта.