Востановка зрения
Здравствуйте, у меня вопрос, может ли зрение восстановиться самостоятельно после повреждения глаза во время аварии? Как нам сказали, нужно провести операцию на роговицу глаза. Хотя 1 мой знакомый говорит что у его сестры зрение восстановилось на 30% самостоятельно без операций.
Здравствуйте. Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо знать, какие были повреждения, как сейчас выглядит глаз и его структуры, какая острота зрения была и какая сейчас. Если у Вас есть результаты осмотра других врачей и обследований, загрузите в облако и пришлите ссылку, чтобы можно было оценить ситуацию.
Здравствуйте! Загрузите фото выписок, мед. осмотров в облако, ссылку сюда.