ТТГ 20,12 таблетки принимать

Какие принимать таблетки и какая доза 50 или100. Мой возрост 70 лет рост156, вес 85,прогноз по переломам: остеопорозный перелом:9,6%,тазобедренного сустава:1,4%

Гоморит
70 лет

Здравствуйте

В настоящее время рекомендуемая доза 125 мкг за 30-60 мин до завтрака, не совмещать с другими препаратами.
Контроль гормонов ТТГ, т4 свободный и т3 свободный через 6-8 недель от момента начала терапии