Подкожное уплотнение по УЗИ киста

Больно сидеть на левой половине ягодицы нащупывается внутрикожный уплотнение Внешне никак не проявляется, ходить не больно, но сидеть больно, прощупывается уплотнение несеткое. По УЗИ: жидкостное образование подкожно жировой клетчатки в нижневнутреннем квадрате левой ягодичнойобласти, вероятнее киста с густым содержимым, нельзя исключить воспалительный генез. может ли это метостазой.. от какой либо опухоли.

В хирургический кабинет на приём надо. Все ответы там после осмотра

Может быть что угодно, нужно обследоваться и исключать.