Проблема со ступнями

Здравствуйте, у меня в последнее время проблемы сто ступнями, на левой ноге ступню не чувствую, а не правой не могу ей двигать, это может связано с тем, что я слишком много хожу, либо мои ноги к нагрузка. Ведь это проблема началась после того, как я начал ходить более 10.000 шагов в день. Хотя до этого никогда не нагружал свои ноги.

Здравствуйте! То, что вы описываете это проявление проблем с нервами или позвоночник ом, а не с суставами. Вам нужна консультация невролога. 10000 шагов это не так уж много для относительно здорового человека.