Консультация венеролога /

Коросты на уздечке полового члена — вопрос №30904

Зуд уздечки полового члена.На коже около головки члена какие то коросточки.После принятия душа все исчезает,но после появляются заново.Изначально был белый налёт на головке,после принятия средства против молочницы налет прошёл,но коросточки не проходят.Обращался к дерматовинерологу прописали дазолик и мазь клотримазол,промывать слабым расствором марганцовки,чуть больше месяца проводил эти процедуры,но эффекта никакого.Здавал анализы брали мазок,анализы хорошие,сказали грибок.

ЛОР
Попробуйте применить мазь Низорал.
Гинеколог, Терапевт, Венеролог
Добрый день, Дифлюкан в таблетках, крем Канизол, Низорал итд на пораженные участки.

Хирург
Не помешает заглянуть до уролога. Не исключена дополнительно вирус
Уролог, Венеролог
Добрый день.
Не занимайтесь самолечением, покажитесь урологу! Местные средства МАКСИМУМ принесут временное облегчение, проблема, как правило, сидит внутри! Даже если и грибок, чем он вызван? Вы это не выяснили. Другие инфекции однозначно исключили? Действовать нужно грамотно, а не получать "совет-копейку".
Будьте здоровы!
Уролог, Дерматолог, Венеролог
Совет доктора Курицина верный. Ничего без причины не бывает. Нужно найти причину и удалить.
Психотерапевт, Терапевт, Эндокринолог
Приветствую, Вас, Артем! Использовать гели и мази можно лишь по назначению врача. Вам стоит выяснить причину у уролога очно.
Уролог, Дерматолог, Венеролог
Вообще мне не понятно, что Вы имеете ввиду под словом короста, такого термина в медицине нет, поэтому необходимо очное обращение к урологу.
Терапевт
можна мирамистин или еще другие мази или консультация уролога
Уролог, Дерматолог, Венеролог
Объясните мне, что такое короста, быть может я и дам ценный совет?
Уролог, Дерматолог, Венеролог
Посмотрел по литературе. Заболевание Короста существует. Причина - клещ, паразитирующий в верхних слоях кожи. Сродни чесотке. Сыпь полиморфная, сильный зуд. Но на уздечке не бываеь.