Кашель

Кашлею уже месяц

55 лет

Принятый ответ

Добрый день, есть ли еще жалобы? Что-то от кашля принимали из препаратов? Анализы крови, рентген легких не делали? Распишите свои жалобы по подробнее пожалуйста чтобы я смогла оценить и помочь вам в вашей ситуации

Принятый ответ

Добрый вечер!
В похожих случаях врачи могут порекомендовать выполнить рентген грудной клетки.
Если кашель возник на фоне вирусной инфекции, то возможен пост вирусный кашель, который проходит сам в течение месяца. Важно не забывать пить больше жидкости, рассасывать мятные конфеты, а также не забывать увлажнять воздух ( влажность должна быть не меньше 40-60%)
Также исключить наличие аллергических реакций

Принятый ответ

Здравствуйте.
Позвольте задать несколько вопросов:
1)кашель подробно опишите
2)очно Вас смотрели? Слушали?
3)чем Вы лечились
4)дообследование?
5)хронические заболевания? Аллергические реакции?
6)ковидом болели, если да то как?