Консультация акушера /

Расшифровать скрининг №1 — вопрос №3091060

Добрый день! Прошу расшифровать скрининг, есть ли какие-то угрозы, на что обратить внимание. Скрин во вложении

Возраст: 34

Хронические болезни: нет
1000.00 р.

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте! По 1 скринингу все показатели в норме, риски хромосомной патологии и других осложнений беременности низкие. Что означает что 1 скрининг пройден успешно, у малыша все хорошо. Повода для беспокойства нет, Легкой Вам беременности 🌸
Принятый ответ
Клиент
Гузель Альфредовна, а показатели преэклампсия нормальный показатель? не стоит переживать?

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Да, Людмила , верно. Высокий риск ставится когда значения 1:100 и выше, например , 1:99, 1:98 , 1:97 и так далее. У малыша показатель норма
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Скрининг пройден успешно
Индивидуальные риски хромосомной патологии и осложнения беременности низкие
Переживать не стоит
Обследования согласно третованиям женской консультации где вы стоите на учете
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте! При подобных результат скрининга можно сделать вывод, что риски хромосомных аномалий низкие и малыш здоров. Также низкие риски и больших акушерских синдромов как преэклампсия, преждевременные роды и задержка роста плода. Высоки считаются риски: 1:100; 1:99, 1:98 и так далее. Поводов для переживания абсолютно нет, скрининг пройден успешно 🙌
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Нет повода для беспокойства. Базовые и индивидуальные акушерские (более 1:100) и хромосомные риски низкие. Все показатели генетического скрининга в пределах нормы. Легкой вам беременности!
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
Здравствуйте! По приложенной крови из медико-генетической консультации все риски низкие. Риск более чем 1/100 считается низким.
У вас нет повода для беспокойства , не переживайте.
……………….,,,,,,,,,,,