Длительное першение в горле
Добрый день! С февраля 2020г. у меня наблюдается постоянное першение в горле. Сильнее всего это проявляется вечером. Не могу даже откашляться. Постоянно кхыкаю. Утром и днем терпимо, но тоже хочется кхыкать. Был у лоров. сказали, что небольшая сухость задней стенки горла. Один выписал проторгол, а другой нозефрин. Ничего не помогает. Помогите. Заранее благодарен
Здравствуйте! Аллергический компонент исключен?
Татьяна, пропил зодак. Никаких улучшений не было
Здравствуйте. Как дела с желудком? Отрыжка, изжога бывают? Желательно увидеть фото горла.
Марина, изжога бывает, но не часто. Как вам отправить фото горла?
Можете отправить на почту dr.marina.e@gmail.com
Марина, фото отправил на указанную почту
Ответила вам в обратном письме.
Спасибо. Завтра добавлю фото