Длительное першение в горле

Добрый день! С февраля 2020г. у меня наблюдается постоянное першение в горле. Сильнее всего это проявляется вечером. Не могу даже откашляться. Постоянно кхыкаю. Утром и днем терпимо, но тоже хочется кхыкать. Был у лоров. сказали, что небольшая сухость задней стенки горла. Один выписал проторгол, а другой нозефрин. Ничего не помогает. Помогите. Заранее благодарен

Здравствуйте! Аллергический компонент исключен?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Татьяна, пропил зодак. Никаких улучшений не было

Здравствуйте. Как дела с желудком? Отрыжка, изжога бывают? Желательно увидеть фото горла.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Марина, изжога бывает, но не часто. Как вам отправить фото горла?

Можете отправить на почту dr.marina.e@gmail.com

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Марина, фото отправил на указанную почту

Ответила вам в обратном письме.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо. Завтра добавлю фото