Температура 37

Здравствуйте. Часто по вечерам,особенно, без причины бывает температура 37 градусов. Иногда горит лицо. Ничего кроме - не беспокоит. Стоит ли переживать? Какие анализы посоветуете сдать? Температуру измеряю ртутным термометром около 10 минут.

Здравствуйте. Температура тела 37,0 не является патологией. Если сильно переживаете,то сдайте для начала общий анализ кро и мочи,биохимический анализ крови. С результатами обратитесь к терапевту,если будут выявлены отклонения от нормы. Будьте здоровы

Здравствуйте! Температура 37.0 вариант нормы. К вечеру даже у здоровых людей температура может повышаться.