С каким анализами лучше придти гастроэнтерологу?

С каким анализами лучше придти к гастроэнтерологу? (Для выявления гастрита , проблем с жкт). Чтобы можно было сразу посмотреть есть ли какие-то проблемы и как лечить. Боль в области сердца,под сердцем, рёбрами. Отдает по разному, когда ноет, колит.

Здравствуйте. Нужно для начала УЗИ ОБП,оак,развёрнутая биохимия крови,экг. Все остальное назначит врач при необходимости.

Добрый вечер. Оак
Оам
Узи ОБП
копрограмма
Биохимический анализ крови

Добрый день , общий анализ крови и мочи , биохимиякрови , эгдс , узи обп , кал на скрытую кровь , экг

Здравствуйте.
Общий анализ крови, мочи, биохимический анализ крови развёрнутый, экг, узи органов брюшной полости, фгдс.

Здравствуйте! Необходимо сделать клинический и биохимический (аст,алт,билирубин,щф,ггтп,амилаза,холестерин,глюкоза,), копрограмму и желательно узи брюшной полости... Здоровья Вам и удачи!