Беременность 6 недель — вопрос №309237
Беременность 6 недель терапевт поставил диагноз острый назофарингит, назначили пить амоксиклав 2 р/д 5-7 дней,эргоферон 1т/3р.д лищобакт 2 т/3р.д.и гриппеферон капать по 2 капли,4 раза в день,я что то переживаю,изначально ходила к гинекологу она отправила к терапевту
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!