Прикус на кончике языка
Здравствуйте. сегодня утром после пробуждения у сына на кончике языка обнаружила красное кровянистое пятно будто прикусил, ночью ничего такого не наблюдала все было в норме. Мог ли во сне укусить и ни чем неврологическим не угрожает
Нет
29 лет
Здравствуйте!
Да, конечно мог прикусить, но чтоб точно сказать, нужен осмотр или фото хорошего качества.
Если ребёнка не беспокоит, то можно понаблюдать. Если не пройдёт или станет хуже, тогда обязательно нужно показать очно врачу.