Себорея

Здравствуйте. У меня себорейный дерматит головы. Долго не могу вылечить. Пользовалась шампунями против перхоти, курс шампунь паста Сульсена, ничего не помогает. Что можете посоветовать? И в чем может быть причин

Здравствуйте, причин может быть много поэтому необходимо тщательно собрать анамнез. Попробуйте Сульсен форте шампунь именно. Многим именно он помогал. 2 раза в неделю мойте им голову. Попробуйте исключить острую, соленую пищу.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Дерматита

Прочитать