Лор
Здравствуйте у меня тугоухость в 2 3степень почему группу не дают
Принятый ответ
Здравствуйте, необходимо комплексно оценивать состояние здоровья человека. Наличие или отсутствие хронических заболеваний сопутствующие. Именно по этому комплексу комиссия решает вопрос о присвоение группы инвалидности
Принятый ответ
Здравствуйте!
Для всесторонней оценки состояния здоровья человека необходимо учитывать как наличие, так и отсутствие хронических заболеваний, а также сопутствующие патологические состояния. На основании комплексного анализа указанных факторов медицинская комиссия принимает решение о присвоении группы инвалидности.
Принятый ответ
Здравствуйте!
При установлении группы инвалидности важно оценить порог слышаемости уха.
Если этот порог составляет 40-50 децибел, то инвалидность могут не дать, так как считается, что человек способен к труду и самообслуживанию