Сильно болят кости

И усталость

39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, в таком случае необходимо сдать общий анализ крови , биохимический анализ крови
Очно показаться врачу терапевту.
+ проверить ферритин, гормоны щитовидной железы
С уважением специалист сервиса

Принятый ответ

Здравствуйте. В таких случаях необходимо проконсультироваться с терапевтом очно. Перед приемом рекомендуется сдать клинический минимум: общий анализ крови с лейкоцитарной формулой+ СОЭ, биохимический анализ крови (общий белок, общий билирубин, АЛТ, АСТ, глюкоза, креатинин, мочевина, холестерин, ЛПНП, ЛПВП, СРБ, РФ), ферритин, витамин В9, В12, витамин Д, гормоны щитовидной железы (ТТГ, Т3, Т4)

Принятый ответ

Здравствуйте! В подобных случаях необходимо дообследование для назначения лечения: рентген пояснично-крестцового отдела позвоночника для исключения неврологического заболевания, общий анализ крови +С-реактивный белок для исключения воспалительных процессов, ревматоидный фактор, ЩФ, АЦЦП, мочевая кислота- для исключения ревматологических патологий, УЗДГ сосудов нижних конечностей для исключения проблем с сосудами.