Невролог
Мазь , Долгит , Алмагель , месяца 4 , хронические заболевания ( Бронхит)
Принятый ответ
Здравствуйте! Если у вас местная боль в спине, а гель с нпвс не помогает, то в таких случаях используются нпвс и миорелаксанты внутрь, например, тизанидин 2мг на ночь 10-14 дней и ксефокам 8мг 2р в день 3-5 дней. + лёгкий массаж, УВТ, пластырь версатис местно, аппликатор Кузнецова.
Для уточнения диагноза необходим очный приём.
Принятый ответ
Здравствуйте
Из медикаментозных методов лечения рекомендуют :
Налгезин форте по 1 таблетке 1 раз в день 7 дней -для купирования боли
В дни приема нпвс (Налгезин форте ) принимайте омез за 20 минут до еды 20 мг.
Мидокалм 150 мг по 1 т. 3 раза в день 7 дней. - для расслабления мышц
Либо Сирдалуд 2 мг на ночь 7 дней -для расслабления мышц
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если отмечается болевой синдром в спине, то рекомендуется прием миорелаксантов( мидокалм по 150 мг по 1 таб 2 раза в день-20 дней)+ противовоспалительный препарат-эторикоксиб по 90 мг 1 раз в день-10 дней.
Для защиты слизистой желудка-нексиум или омез.