Как вылечить грибок ногтей?
Чуть больше месяца
Принятый ответ
Здравствуйте!
Для начала рекомендуют провести соскоб
При подтверждении обычно рекомендуют местное лечение включает применение антимикотических мазей (например, тербинафин 1% крем, наносить 1-2 раза в день).
Системное лечение рекомендуется при обширном поражении или неэффективности местного
Принятый ответ
Здравствуйте!
Для лечения грибка ногтей важна очная консультация врача-дерматолога . Обычно для лечения могут использовать тербинафин, клотримазол, а также лаки для ногтей с протогрибковым компонентом
Принятый ответ
Здравствуйте. Для решения вашего вопроса стоит обратиться врачу- дерматологу очно. Врач проведет осмотр, возьмет соскоб и назначит терапию. При грибке используют противогрибковые препараты.
Будьте здоровы!