Вы откуда

Врачи откуда

Принятый ответ

Здравствуйте! Пожалуйста, расскажите, чем мы можем вам помочь. Укажите, какие у вас вопросы или жалобы, чтобы мы могли предоставить наиболее точные и полезные ответы. Может у вас есть какие то вопросы ко мне, задайте их прямо сейчас.

Принятый ответ

Здравствуйте! Пожалуйста, расскажите, с чем мы можем вам помочь. Укажите, какие у вас вопросы или жалобы, чтобы мы могли предоставить наиболее точные и полезные ответы.
С уважением врач невролог......

Принятый ответ

Здравствуйте
Я специалист данного сервиса. Врач -невролог - Лилия Альбертовна. Врачи из разных городов
Вопроса нет у вас . Что вас беспокоит? Чтобы дополнить ваш вопрос , обратитесь к модераторам сайта. Для корректировки вопроса